Как вернуть любимого? Проанализируйте ваши взаимоотношения

Вот и случилось – вы поставлены перед фактом: разрыв неизбежен. Вы думаете только о том, как вернуть любимого человека? Как до этого дошло? Можно ли вернуть отношения, которые уже надломаны? Нужно ли?

Многие из вас хотя бы раз бывали «подушкой» для друга или подружки, а теперь это происходит с вами. Вспомнили? Хорошо.

Вывод первый – конечно, вернуть любимого можно, но не всегда нужно. Очень много зависит от вашей личной ситуации, от множественных нюансов, которые я сейчас не услышу. Но всё равно я могу помочь вам. Как? Сейчас объясню.




Я дам вам технику, с помощью которой можно выстроить очень счастливые взаимоотношения. (Этой техникой я воспользовалась сама и уже, слава Богу, три года мы с мужем счастливы.) Но, если, получив эту информацию, вы её не отработаете, то не только не спасёте текущий брак, но не сумеете быть счастливы и в последующем. Наши прапрабабушки и прапрадедушки владели этими знаниями. И мы владеем, только разучились прислушиваться к внутреннему голосу. Поэтому и приходится обращаться к специалистам – психологам, которые называют это технологиями.

Вы готовы? Тогда найдите уединённое и тихое место, где вам никто не помешает. Телевизор, телефон, радио и т. п. лучше отключить. В летний период хорошо поехать на дачу, где есть птички, кукушки и другие звуки природы. Возьмите несколько листов белой бумаги и карандаш с точилкой. Можно было бы обойтись без бумаги, но ввиду того, что мы не умеем работать с внутренним виденьем, закреплять его внутри себя, задуманное может не получиться.

Первый лист – это вы. Если умеете рисовать, то нарисуйте себя в вашем лучшем, любимом возрасте и образе. (Вы ещё не были знакомы с любимым). Можете, например, рисовать длинные волосы (если у вас короткие), тонкую талию, всё что хотели бы видеть в себе. Если не владеете талантом художника – придётся всё что хотели бы нарисовать, просто описать. Например, «Как хорошо, что мне 17 лет – я здорова, привлекательна, умна, талантлива. У меня синие глаза, застенчивая улыбка, которая сводит с ума…»

Потом переверните лист бумаги, и с той точки, в которой вы только что были, начните писать о будущем. Напишите, какой вы будете через год, два, затем через пять, десять, двадцать лет. Опишите будущее с мужем, которого вы якобы ещё не знаете.




После этого возьмите второй лист бумаги – это ваш любимый до встречи с вами. Теперь вспомните начало ваших отношений. В этот период мужчины очень романтичны и склонны делиться своими мечтами, стремлениями, виденьем будущего. Было? Если нет. Поздравляю! Ваши отношения были изначально обречены. Вы ничего не теряете при разрыве. Остается нарисовать будущего мужа, каким вы его видите (рисуете или описываете, как себя).

Если же у вас были откровенные разговоры и совместные планы, вам есть что терять. Поэтому давайте проделаем серьёзную работу. Итак, опишите вашего любимого. Только не со своей стороны, а будто вы это он в лучшие свои годы. Теперь снова переворачиваем лист. И описываем будущее (так, как если бы он вас ещё не знал)…

Наш мозг устроен так, что он не может обрабатывать только один вид информации. Поэтому, когда вы будете проделывать упражнение, параллельно у вас возникнет целая цепь ассоциаций, связанных с вашим опытом. Вы сами вспомните свои ошибки. Включится интуиция, которая сама подскажет, что вам дальше делать и как вернуть любимого. Желаю вам любви и удачи!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Как вернуть любимого? Проанализируйте ваши взаимоотношения