Искренней верой, молитвой святой изгнала я хворь из тела долой

Здравствуй, «Бабушка»!


Решила и я рассказать о своем чудесном исцелении.

Одно время у меня очень мерзли ноги, а также беспокоила сильная боль в животе. Обратилась за помощью к врачам. Диагноз - фибромиома сроком 26 недель. Предложили операцию по ее удалению, но я от нее отказалась, решив прибегнуть к Божьей помощи.





Так как прожила полвека некрещенной, то в 50 лет приняла крещение, а потом стала поститься, усердно молиться и регулярно посещать церковь. Исправно соблюдала заповеди Господни и каждое воскресенье, а также в двунадесятые праздники причащалась. Так как причащение было еженедельным, постилась не только по средам и пятницам, а каждый день. Ездила в Киево-Печерскую и Почаевскую лавры, молилась там перед чудотворными иконами Божьей Матери, прикладывалась к мощам святых Иовы и Антиохия. Ходила в Почаеве на вычитку в Церковь Похвальную, поднималась там на колокольню, когда звонили, а после окончания звона прикладывалась головой к языку колокола. Посетила я и Святогорскую лавру. Там в Покровской и Успенской церквях тоже прикладывалась к нетленным мощам святых. Побывала в церкви, находящейся в селе Кулевча Саратского района Одесской области. Помолилась там перед мироточащей иконой Божьей Матери и приложилась к чудотворному кресту, воздвигнутому перед храмом. Ездила с паломнической поездкой и по другим святым местам и везде, где бывала, исповедовалась и причащалась. Так, слава Господу, и исцелилась.


Теперь я уверена, что искренней верой и святым словом можно победить все болезни. Советую немощным ежедневно читать утренние и вечерние молитвы из Молитвослова, каноны Господу Иисусу Христу, Матери Божьей и ангелу Хранителю. Вскоре вы почувствуете, как это помогает выздороветь. Я, когда читала молитвы, чувствовала, как у меня по животу туда-сюда ходил какой-то тяжелый ком. Постепенно он опустился в одну ногу, затем в другую, а потом вообще перестал беспокоить. Я исцелилась!


Надо заказывать молебны мученику Трифону с акафистом и с водосвятием, а утром после молитв пить натощак святую воду, заедая ее просфорой, прочитав сначала молитву на принятие просфоры и святой воды: «Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь».


Нужно, чтобы в доме было Евангелие. Его следует читать каждый день по одной главе, а перед чтением и после него говорить: «Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественнаго Евангелия, чтомыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех моих согрешений, и да вселится в меня благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека. Аминь».




Тем, кто страдает от алкоголизма, надо читать каждый день по главе Евангелия. Когда больной прочтет все четыре: от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна Богослова, он избавится от пагубного пристрастия. Ежедневно перед чтением и после чтения Евангелия надо читать молитву от недуга пьянства: «Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемыми о спасении раба Твоего (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений моих, вольных и невольных, и да вселится в меня благодать Твоя, просвещающая, опаляющая, очищающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».


Исцеление быстрее наступит, если заказывать литургии о здравии болящего. Но сначала надо заказать 12 литургий за умерших родственников, а потом столько же о здравии. После литургии дают большую просфору. Ее надо порезать на кусочки и есть по одному утром натощак, запивая святой водой.


Уверуйте в Господа, придите к Нему ради здоровья тела и спасения души. Творите добро, не делайте никому зла и не желайте того, чего б себе не пожелали. Добро возвращается десятерицей, а зло может и сторицей вернуться. Задумайтесь об этом, и да хранит всех Господь!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Искренней верой, молитвой святой изгнала я хворь из тела долой