Техника исполнения желаний путем подключения к вселенной. Второй этап

В статье "Техника исполнения желаний путем подключения к Вселенной. Первый этап" мы говорили о том, как можно с помощью особой техники попасть в информационное поле Вселенной. Сейчас речь пойдет о втором этапе техники и о том, как призвать на помощь друзей из Вселенной.

Переход в новое измерение

В первом этапе важно было наладить контакт со Вселенной, теперь важно его усилить. Чтобы перевести свой контакт на более высокий уровень следует прислушаться к пространству. Глаза все также закрыты, дыхание ровное и вы начинаете ощущать себя внутри пространства. Теперь слегка задержите дыхание и вслушайтесь к звукам, вы должны каждой клеточкой своего тела ощущать малейшее движение, которое происходит в измерении. Прислушайтесь к каждому шороху, всматривайтесь внутренним зрением в любое изменение пространства, прочувствуйте всем телом, как протекает здесь жизнь. Эти ощущения будут не похожи на ощущения в реальной жизни, но они абсолютно реальны и даже более разнообразные. Вскоре вы почувствуете, что пространство дышит, живет и изменяется.

Теперь надо поприветствовать Вселенную, причем делать это нужно не просто одним посылом, как в первом этапе, а соединив энергетический посыл со словами. Слова, конечно же, надо выразить мысленно, а не вслух, но слова должны быть такими, чтобы Вселенная тебя услышала. Приветствие может быть любое, главное оно должно идти от души, например можно сказать: « Я приветствую Мир», « Здравствуй, Вселенная». Если вы сопроводите подобные слова радостью и теплом, то в ответ обязательно получите отклик в виде дружественной волны.

Поиск точки




Теперь надо выходить на новый этап общения со Вселенной. Вселенная огромна, и чем на больший этап вы выйдите, тем больше будет шансов быть услышанным и больше возможностей. Продолжайте вслушиваться в окружающее пространство. Вскоре, ваше внимание привлечет некая точка, за которой будет скрываться глубина. Точка может быть в образе дверного глазка, в образе объектива фотокамеры, или в любом другом образе,может находиться далеко или совсем рядом, важно заострить на ней свое внимание. Теперь начинайте приближаться к такой точке. Это точка входа в новое пространство.

Попросите у Вселенной войти в это пространство, если вас услышат, то вы почувствуете комфорт, спокойствие, и дружелюбное присутствие рядом, как будто чей-то приветливый взгляд направлен на вас. Прочувствовав это, можете заходить дальше. Максимально близко приблизиться к точке и представьте, что вы проникаете внутрь точки. Можно это сделать любым удобным способом - вплыть, просто войти, перелезть, прошагать сверху по лестнице, сделайте, так как вам захочется. Теперь вы уже совсем в другом пространстве, здесь даже дышится по-другому, места здесь больше и краски другие. Выскажите свое приветствие Вселенной, восторгайтесь этим новым миром.

Ищем помощников во Вселенной

  • Сейчас вам важно ознакомиться с существами этого пространства и найти себе помощника. Сформируйте мысленно энергетический посыл с просьбой к Вселенной предоставить вам друзей. Сопроводите посыл энергией добра и любви, а затем вслушайтесь в пространство. Вскоре к вам придут помощники, присутствие которых вы обязательно ощутите. Вы можете ощутить легкое прикосновение, нахождение кого-то рядом, яркие лучи света или красивые цветные пятна. Необязательно ваши друзья явятся в каком-то реальном зрительном образе, хотя и такое тоже бывает. Когда вы уже достаточное время будете использовать эту технику, то можете попросить помощников предстать перед вами в зримом виде, а пока достаточно такого их появления. Но что важно, их присутствие вы сразу же ощутите и испытаете радость по этому поводу.

  • Поблагодарите их за то, что они услышали вас и пришли исполнить вашу просьбу. Можете не сомневаться, они радуются не меньше вашего вашей встрече. Теперь можете начинать разговор с ними, общайтесь с ними, как с обычными людьми, только мысленно. Не стесняйтесь и не бойтесь просить их о помощи, здесь вас любят и понимают. Спокойно, без лишних эмоций расскажите о своей проблеме наиболее подробно и делая почаще паузы между словами. Не ждите, что вам сразу скажут решение, но знайте, что теперь ваша проблема будет находиться в обработке.
  • Возможно, на решение вашего вопроса понадобится длительное время, главное запастись терпением и уверенностью, что все теперь в руках Вселенной. Поблагодарите с теплом своих друзей за помощь, а вот прощаться с ними не обязательно, вы будете теперь их только приветствовать, потому что они перейдут с вами уже во внешний мир, но там у вас не хватит осознанности их ощущать. Теперь уже смотрите по своему настроению и самочувствию, возможно, вам захочется вернуться в реальный мир, а может, захочется перейти в следующее пространство.



Помните, если вы завершаете технику, не дойдя до конца, то начинать потом следует с самого первого этапа.

Продолжение читайте в статье Техника исполнения желаний путем подключения к Вселенной. Третий этап.

Удачи!

Специально для LadySpecial.ru- Нателла



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Техника исполнения желаний путем подключения к вселенной. Второй этап