Как сделать коллаж желаний?

Все мы хотим самых разных вещей. Сколько людей, столько и желаний. У кого-то желания исполняются очень быстро и легко, а кто-то бьётся долгие годы, чтобы достичь желаемого. Но исполнение некоторых заветных желаний является не просто роскошью, а необходимостью для каждого из нас. Существует много методик, как ускорить процесс исполнения желаний, но одним из наиболее действенных методов являетсяколлаж желаний. Он помогает определить точно, что мы хотим и визуализировать наши желания, разместив их рядом с собственным фото. Но чтобы коллаж желаний начал нам помогать, нужно научиться его делать.

Правила изготовления коллажа желаний

Как сделать коллаж желаний?

Перед тем, как приступить к изготовлению коллажа, для начала напишите на отдельном листике свои желания. После этого распределите их по группам. Первая группа - это долгосрочные, желания, которые действительно требует длительного времени исполнения. Время их исполнения более 6 месяцев. Вторая группа - краткосрочные. Время их исполнения - менее 6 месяцев. Третья группа - промежуточные цели. Желания, которые помогут исполнить основное. Четвёртая группа - невыполнимые цели, которые нельзя выполнить физически, и цели не зависящие от нас. Оцените свои желания, исходя из этой группировки, и распишите все даты, к которым они должны быть исполнены. Старайтесь в своём коллаже размещать не только долгосрочные, но и краткосрочные цели. Иначе вы разочаруетесь в созданном вами коллаже желаний.

Преимущества компьютерного коллажа желаний

В век цифровых технологий можно сделать коллаж желаний и на компьютере. Он будет находиться у вас перед глазами, если вы его просто разместите, как фоновый рисунок рабочего стола или при необходимости сможете с лёгкостью вызвать его. Также одним из преимуществ коллажа желаний, сделанного на компьютере, является возможность его редактирования. Как только одно из ваших желаний исполнится, вы сможете с лёгкостью поместить на его место другое.

Как сделать коллаж желаний на компьютере?

Для начала выберите фотографию, на которой вы счастливы и поместите её в центр будущего коллажа. Здесь ваш мир и всё должно крутиться вокруг вас. Нафотографии вы должны быть одна. Далее определитесь со своими желаниями. И начинайте их размещать вокруг. Для этого можно использовать любые фотографии и картинки из Интернета. Чем более выразительным будет ваше желание, тем быстрее оно исполнится.




Как сделать коллаж желаний?

Коллаж желаний на бумаге своими руками

Для того, чтобы изготовить коллаж желаний своими руками, возьмите лист формата А4 и свою любимую фотографию. Постарайтесь найти какой-то радостный фон на весь лист. Наклейте его, а по центру поместите свою фотографию. Далее выберите наиболее яркие картинки, которые будут, как нельзя лучше отражать то, что вы хотите иметь. Сделайте для каждого рисунка свою надпись, которая будет ещё и озвучивать ваше желание. Разместите на своём коллаже под рисунками приготовленные заранее утвердительные фразы. Не забудьте написать даты, к которым вы хотите достичь желаемого.

Подробнее об этом - в статье Карта желаний: как ее сделать и как с ней работать?.

Как сделать коллаж желаний из слов-аффирмаций?

Если не хотите искать подходящие картинки, можете сделать коллаж желаний с аффирмациями - позитивными утверждениями, разместив их вокруг своей фотографии. Такой коллаж можно сделать и на компьютере, и от руки, кому, как удобнее. Делается он достаточно просто. Поместите свою фотографию в центре. Затем напишите слова, обозначающие различные зоны. Это могут быть слова: деньги, семья, путешествия, слава, любовь, дети, карьера, власть. Далее под ними впишите фразы, которые помогут сформировать утверждение. Для зоны любви подойдёт фраза: «Меня деньги любят». Для зоны здоровья: «Моё здоровье великолепно». Для карьеры: «Я верю в свою удачу», а в зоне любви будет полезна фраза «Я любима». Наклейте их, завершая коллаж.

Как сделать коллаж желаний онлайн?

В Интернете существуют программы, которые помогают создать коллаж желаний онлайн и поместить его на своей странице. Здесь тоже является основным моментом размещение своей фотографии в центре файла. Обычно справа уже есть готовые картинки, которые помогут вам легко оформить свой коллаж без дополнительного поиска в Интернете.

Как сделать коллаж желаний?




Достаточно выбрать из картинок те, которые понравятся вам больше всего. Кнопки, размещённые слева, отвечают за добавление текста на ваш коллаж желаний. Текст можно оформить в виде различных шрифтов, изменив цвет, стиль и размер. Установите даты. Определяя даты, будьте благоразумны, большие желания требуют длительного времени. Когда ваше желание исполнится, вы можете очистить коллаж и сделать его заново. Готовый коллаж сохраните и поместите в папку, которую часто открываете. А ещё лучше поместите его на рабочий стол, сделав фоновым рисунком. Ведь очень важным в реализации вашего коллажа желаний является видеть его ежедневно. Это поможет вам почувствовать, как будто ваши желания уже исполнились.

Делаем коллаж желаний по фен-шуй

Можно сделать коллаж, основываясь на модном сейчас течении фен-шуй. Здесь является главным изготовление коллаж на первый день растущей луны. Создавайте его с хорошим настроением, получая от процесса огромное удовольствие. Делая коллаж по фен-шуй, обязательно поместите свою фотографию по центру.

Как изготовить коллаж желаний в фотошопе?

Для начала выберете понравившиеся картинки и соберите их в отдельной папке. Для того чтобы было легче вырезать, поместите картинки на белом фоне. Далее создайте новый лист, нажав Ctrl+N. Выставьте размер 900 на 700 пикселей. Чтобы распечатать лист, выберите формат листа А3 и А4. Остальное всё достаточно просто. Добавьте красивый фон и перетащите на него выбранные картинки. Для усиления эффекта можете добавить тень и рамку. Картинки при желании можете разместить в произвольном порядке.

Коллаж желаний помогает вам акцентировать ваше внимание на них. И постоянно думая о своих желаниях, ваш мозг найдёт путь получить желаемое. Остаётся только построить его, вложив в него все свои мысли и чувства.

Читайте также:



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как сделать коллаж желаний?