Исцеление себя любовью

Стрессы на работе, домашние хлопоты изматывают нас. Да и к тому же еще ухудшается самочувствие: бессонница, усталость, раздражительность, плохое настроение…Так и до депрессии недалеко, если не хуже. Нет ничего более некрасивого, чем недовольная, а тем более гневная женщина. Всем известно, что от настроя человека зависит его поведение и здоровье. Поэтому стоит присмотреться к себе получше…

Задайте себе вопрос: «Что я делаю не так? Как избавиться от неприятно звучащих звоночков уныния, злости, тоски и обиды?» Это ведь именно они сигнализируют о необходимости перемен. Причем, перемен в самом себе. Очень легко наблюдать за посторонними людьми и давать им советы. А когда дело касается самого себя, тут все на своей шкуре испытывают всю сложность самовоспитания.

Начните с позитивного мышления

Можно начать с позитивного мышления, а именно - отношение к жизни, самому себе, к прошлым неудачам, воспринимая их, как опыт, с хорошим настроем на будущее. Это ваши хорошие мысли, действия, которые обязательно выльются в победу над неудачами и недугами. Это то, что заставляет вас ощущать радость, счастье, успех в любом начинании.




Когда вы думаете о хорошем, в вас зарождается новое осознание окружающей действительности, вы обращаете внимание на то, чего раньше не замечали. Получаете заряд бодрости, даже если здоровье шалит. Ваш язык тела показывает окружающим, как вы твердо и спокойно держитесь, как вы легко решаете те или иные трудности.

Для пущей уверенности в результате, нужно проводить каждый день, проговаривая ряд несложных аффирмаций, чем больше вы их повторяете, тем лучше ваш мозг их запоминает и начинает работать в полную силу. Вам же на пользу. Многие скептически их воспринимают, однако, стоит заметить, что эффект «плацебо» тоже действует и все об этом знают. Поэтому не стоит недооценивать силу разума. Мысли материальны. Ежедневно повторяйте себе:

  • Я люблю самого себя и излучаю положительную энергию
  • Каждая клеточка моего тела здорова и полна жизненных сил
  • Я люблю всего себя и забочусь о своем здоровье
  • Весь день я ощущаю прилив сил и бодрости
  • Я хорошо сплю и легко встаю утром.
  • Я радуюсь каждому дню

Вспомните, что есть такое прекрасное чувство, как любовь. Есть любовь к детям, к друзьям, родителям, к любимому человеку, к природе…Посмотрите, какая вокруг красота! А вы погрязли в своих проблемах.. Придумайте интересное занятие для себя. Поначалу заставляйте себя силой им заниматься, в итоге увлечетесь и привыкнете. Это станет приятным хобби для вас.

Окружите себя заботой

Поймите, что никто, кроме вас самой не вернет вам радость жизни. Общайтесь с людьми, которые вам приятны. Ведь веселые , жизнерадостные люди, которые сыплют множеством анекдотов и шуток - притягивают к себе. Глядите, и хорошее настроение появится у вас.




Читайте книги, смотрите фильмы, которые вас нравятся, которые отвлекают от тяжелых мыслей. И обязательно гуляйте! Свежий воздух и движение - это жизнь.

Пересмотрите свое питание. Нехватка витаминов - еще одна причина некоторых заболеваний человека. Пусть каждый день на вашем столе будут рыба, свежие фрукты и овощи, зелень. Это очень важно для организма, поэтому кушайте с удовольствием!

Самый главный совет каждому. Помните, что жизнь - это «сегодня» и «сейчас», а все остальное - это « прошлое» и «будущее». Поэтому приниматься за дело нужно сию минуту. Никто кроме вас о вас не позаботится. А для нормального существования каждому из нас, прежде всего, нужно здоровье. Вставая с постели, каждое утро первым делом улыбнитесь и скажите себе: «Это самый лучший день в моей жизни и я проведу его с пользой для себя!» А польза пусть заключается в любви и заботе о своей внешности, и, конечно, душе. Тогда все болезни сойдут на «нет».

Специально для LadySpecial -Светлана



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Исцеление себя любовью