Молитва матроне московской о беременности

Каким бы не был современным и образованным человек, в тот самый момент, когда врачи уже не могут помочь, остается лишь одна надежда - на чудо. И это чудо становится по-настоящему возможным благодаря молитве Матроны Московской!

О матушке Матроне Московской

Кто была эта женщина, которую возвели в лик святых? Чем помогала она людям?

Матушка родилась в Туле в 1881 году. Когда новорожденного младенца крестили, произошло чудо. Над ней засияла легчайшая дымка. В тот момент священник, совершавший обряд, воскликнул: «Сей младенец, свят будет!»

Матушка от рождения была слепа физически, но одарена зрением духовным. Многим помогла она за свою жизнь, особенно женщинам, которые не могли зачать. Матрона Московская напутствовала людям в самых разных ситуациях. Даже те, кто никогда не веровал в Бога, шли потом в церковь.




Когда Матроне исполнилось 7 лет, у нее открылся дар предвидения и исцеления всяких болезней.

Люди потянулись к ней. Матрона же проводила очень много времени в церкви. Хоть она и была незрячая, знала каждую икону, находящуюся в храме. В доме ее был не один святой угол, а целых три! Там стояли образа, днем и ночью горели лампадки.

Даже после смерти Матушки, люди продолжали ездить к ней на могилу. Женщины приезжали и на коленях вымаливали у Матроны ребеночка. Молитва о беременности была не раз услышана Матушкой и многим подарила радость материнства!

Прошение к Матроне Московской о беременности: молитвы




https://likuvati.ru/rizne/poznaj-sebja/samorazvitie/54307-kak-vesti-sebja-v-cerkvi.html

Есть несколько вариантов текстов молитв, с которыми обращались к Матушке женщины, желающие стать матерями.

  • О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
  • О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед иобстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  • О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донеси ко престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно от ныне и до века. Аминь.
  • О блаженная подвижнице Христова, мати наша Матроно! Припадаем ныне и прибегаем к твоему предстательству, и смиренно просим тя: многая скорби и болезни в жизни своей претерпевшая, призри и на наша скорби и болезни, крепость бо наша оскуде в нас, не можем ни подвиги творити, ни молитися усердно. Воздохни за ны ко Господу и умоли Его, да помилует нас и исцелит наша болезни неисцельныя, жизнь нашу да сохранит в мире и тишине, и за молитвы твоя и теплая ходатайства соберет нас во Царствии Своем со всеми святыми славити Бога во веки веков. Аминь.

Молитва, идущая от самого сердца, обязательно поможет Вам обрести счастье материнства! Священные слова можно произносить дома, наедине с собой или пойти в храм. Даже если Вы никогда до этого там не были и не знаете, как вести себя в церкви - не страшно. Искренняя вера и открытое сердце - все, что нужно, чтобы Бог Вас услышал!

Специально для LadySpecial.ru - Виталина



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Молитва матроне московской о беременности