Как увидеть ауру человека?

По определению аура - это как бы физическая модель нашей души. Человек эти проявления способен увидеть, причем достаточно четко. Увидеть ее довольно просто, нужно лишь соблюдать несколько простых правил. Аура - это явление, опирающееся на законы физики, и не является чем-то сверхъестественным. Ауры разных людей имеют разные цвета. Окраска физической картины души, прежде всего, зависит от характера и общего состояния человека.

Как увидеть ауру другого человека?

Для того, чтобы увидеть ауру человека, нужно произвести несколько нехитрых манипуляций.

  • Поставьте объект, душу которого вы будете рассматривать, около белой стены на расстоянии 45-60 сантиметров. Если вы новичок, используйте исключительно чисто-белую стену, поскольку цветные и узорчатые стены могут помешать восприятию. Освещение должно быть не слишком ярким. Идеально подойдет рассеянный дневной свет. Необходимо исключить неоновый свет и прямые солнечные лучи.

  • Рассматривать испытуемого необходимо с расстояния в 2,5-3 метра. Объект ваших исследований должен дышать ровно и спокойно и максимально расслабиться. Особенно важно расслабить плечи и обязательно разжать ладони. В таком состоянии испытуемому надлежит слегка раскачиваться из стороны в сторону. В это время ваш взор должен быть устремлен на стену. Смотреть следует сквозь голову и плечи человека. Вскоре вы сможете заметить легкий ореол, который окаймляет фигуру объекта. Это его эфирная аура.
  • Продолжая смотреть, вы получите возможность увидеть нечто похожее на подсветку. Чаще всего ауры неоднородны, поэтому насыщенность цветов будет различна. Чтобы увидеть так называемую астральную ауру, вам придется поэкспериментировать на нескольких людях, а также пробовать менять освещение. Астральная аура немного шире эфирной и, как правило, несколько ярче.

Более подробно о характеристиках ауры - в статье Что таит в себе аура человека?.

Как увидеть собственную ауру?




Действия, которые вы должны предпринять при попытке увидеть собственную ауру, довольно предсказуемы. Принцип основан на тех же действиях, что и рассмотрение ауры другого человека. Но для того, чтобы вы смогли увидеть себя, вам необходимо зеркало. От него нужно отойти приблизительно на полметра. Если пространство позволяет, можно дальше. А затем, вы должны выполнять те же действия, что предлагалось испытуемому выше. Главное, не забывать следить за дыханием. Вам придется быть одновременно и исследователем и объектом.

Цвета ауры

Когда с помощью всех этих действий вы распознаете свою ауру, обратите внимание на то, какого она цвета. Цвета - это эмоциональные характеристики. Они раскрывают истинную сущность нас. Поэтому правильно их растолковать очень важно.

  • Фиолетовый- цвет всего духовного и мистического. Обычно, человек, имеющий ауру такого цвета, находится в каком-либо поиске, постоянно стремится к самосовершенствованию. Такие люди обладают высокой моралью и тягой к религии. По натуре своей они философы, отличаются утонченным воображением и огромным запасом любви. Если в фиолетовом есть примеси розового цвета, значит перед вами человек властный, обидчивый и, в целом, не очень приятный в общении.
  • Синий- цвет мудрости, умиротворения и вдохновения. Обладатель такого цвета ауры живет в полной гармонии с собой и окружающим миром, что не может не принести ему успеха в делах и всех начинаниях.
  • Голубой цвет говорит о том, что его обладатель имеет хорошее здоровье и у него преобладает хорошее настроение. Кроме того, такие люди миролюбивы, преданы идеалам, имеют мягкий характер и отменный вкус. Часто таким людям тяжело принимать решения и они полагаются на советы со стороны.



  • Зеленый цвет в ауре означает дружелюбие, разумность, позитивный настрой и жизненную силу обладателя. Носители этого оттенка от природы добросердечны, заботливы и готовы придти на помощь в любой ситуации. Такие люди немного сентиментальны.
  • Желтый- показатель крепкого здоровья и благополучия. Эти люди обладают живым умом, дружелюбны и необыкновенно открыты. Всегда оптимистичны, готовы ко всему новому, самостоятельны. Это, прежде всего, творческие личности.
  • Люди, имеющие ауру оранжевого цвета, жизнелюбивы, активны и уверены в себе. Люди, располагающие к себе, потому что всегда уважают тех, кто им дорог.
  • Красный- цвет любви и энергии, а также жизненной силы и бодрости. Люди, которые имеют этот цвет в ауре, наделены лидерскими качествами и честолюбивы.
  • Белый цвет выявляет тех, кто обладает хорошей интуицией, наделен духовностью и имеет расширенное сознание.
  • Черный цвет выдает людей бездуховных, агрессивных, несущих зло и разрушения. Часто приоритетным чувством у таких людей является ненависть.

Увидев ауру человека и правильно растолковав увиденное, вы сможете лучше понять своего друга, коллегу, собеседника. Это поможет вам в повседневном общении. Увидев же свою ауру, вы лучше разберетесь в себе.

О том, как гармонизировать нарушенную ауру, а также о слоях ауры читайте в статье Гармонизация ауры, или как улучшить энергетику с помощью Рейки.

Специально для LadySpecial.ru- Мари Матвеюк



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как увидеть ауру человека?