Карта желаний: как правильно сделать?

Карта желаний - магический инструмент для исполнения желаний. Она помогает ясно сформулировать то, что мы хотим получить, настроиться на общение со своим Высшим «Я» и ускорить процесс исполнения задуманного. Как же правильно сделать карту желаний?

Делаем карту желаний

Подготовившись к созданию карты желаний и определившись с тем, чего вы хотите, выберете образы ваших желаний. Подберите и вырежьте картинки из журналов или просто распечатайте из Интернета. Используйте свои фотографии, а также рисуйте то, подходящего изображения чему вы не нашли.

В центре карты расположите собственную фотографию, на которой вы по-настоящему счастливы. Это будет образ вашего счастья, который и является конечной целью всего. Мы хотим быть счастливыми, все остальное - лишь средства для достижения этого. Вы также можете разместить в центре не свою фотографию, а изображение мечты, которая является миссией всей вашей жизни. Например, для людей, преданных Богу, главным является служение Ему, поэтому там может находиться изображение Божественного лика.

Теперь вокруг этого центрального изображения наклейте или нарисуйте картинки и фотографии, символизирующие ваши желания. Подпишите каждое изображение. Наслаждайтесь процессом творчества и созидания, получайте истинное удовольствие от этого магического занятия!

Нет строгих правил размещения картинок. Слушайте свое сердце и рисуйте все, что заставляет сердце биться чаще и вдохновляет. Это могут быть и изображения знаменитых людей, красивые фотографии того места, куда вы мечтаете отправиться, украшения, дом мечты, картинки счастливых детей и т.д. Тем, кто любит фэн-шуй, можно рекомендовать использовать зоны Багуа. Для этого разместите желания из разных сфер в конкретных углах листа.




Формулируем свои желания

Все самое важное в вашей жизни должно быть нарисовано в карте. Каждый из рисунков должен быть подписан. Это обязательное условие!

Помните три важных правила:

  1. Четко, конкретно и ясно формулируйте желания, выразив их лаконично и емко в нескольких словах.
  2. Формулируйте свои мечты только в настоящем времени и утвердительной форме так, будто это уже есть.
  3. Ваши желания должны быть чисты, направлены на благо и абсолютно безопасны для вас и окружающих.

Визуализация желаний, их четкая формулировка дает сигнал во Вселенную для начала их осуществления.

Украшение карты желаний

Используйте различные украшения для карты желаний. Можете изобразить милые сердцу цветы, наклеить ленточки, нарисовать солнышко, раскрасить белый фон в яркие цвета, начертить стрелки от каждой картинки к центральному фото, сделать обережную рамку с изображением ангелов и т.д. Фантазируйте и используйте свои собственные талисманы и секреты. Можете прочитать молитву или какой-то волшебный заговор для того, чтобы придать карте желаний магическую силу.




Маленькие секреты создания карты желаний

  • Рекомендуется ограничиться девятью желаниями, больше писать не следует.
  • Картинки и вырезки, которые вы используете, должны находить в вашем сердце глубокий эмоциональный отклик. Тогда они будут работать!
  • Важно изобразить на карте желаний только те мечты, которые являются сокровенными, очень значимыми, ради которых вы готовы на многое. Такие желания, которые характеризуются как «хорошо бы, если бы...», не пишите!
  • Если исполнение мечты связано с конкретным человеком, откажитесь от нее. Например, желание «Хочу, чтобы мой муж вернулся в семью» несет энергию насилия, потому что вполне вероятно, что человек не хочет этого. Если вы хотите быть счастливой в отношениях, найдите фотографию привлекательного мужчины, который вам нравится, и поместите в свою карту желаний.
  • Чтобы желания исполнились, нужно продолжать сильно желать и что-то делать. Дорогу осилит идущий! Если мы сложим ручки и будем сидеть на печи, Вселенная не сможет нам помочь. Вселенная помогает тем, кто сам что-то делает! Она дает возможности, а использовать их или нет - выбираем мы.

Как работать с картой желаний?

Когда вы закончите работу над своей картой желаний, закройте глаза и мысленно поблагодарите те силы, к которым вы обращались за помощью для ее создания. Скажите своей карте желаний что-то доброе и теплое и попросите ее помочь вам в осуществлении задуманного. Затем решите, где разместить вашу карту. Вы можете повесить ее в доме на видном месте, чтобы видеть свои мечты и помнить о них постоянно. Если вы не готовы к тому, чтобы кто-то увидел ваши сокровенные мечты, поместите карту в то место, где о ней никто не узнает. Каждый день проводите с картой наедине 5-15 минут, внимательно ее рассматривая, перечитывая планы и создавая внутреннюю связь с энергией своих желаний.

Более подробно о методике работы с картой желаний читайте в статье Карта желаний: что это такое и как с ней работать?

Пусть карта желаний станет вашим другом. Мечтайте и достигайте! Вселенная вам в помощь!

Специально для LadySpecial.ru - Катерина Sent



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Карта желаний: как правильно сделать?