Будет все так, как я хочу - техника исполнения желаний

Ты думаешь, что успешные и счастливые люди всегда были такими? Нет, просто они научились правильно мыслить и направлять свои мысли в нужную сторону. Ты с нетерпением спросишь, что же для этого нужно? Все не так быстро, нужно немного перестроить свое сознание.

Для правильного исполнения желания надо четко его сформулировать, сильно захотеть а потом отпустить!

Итак, формулируем желание.

Важно понять, действительно ли тебе нужно это желание, или оно просто навязанно тебе стереотипами общества. Ты должна хотеть его всем серцем и душой без колебаний, если сущетсвуют колебания, то возможно это не твое желание. К примеру, ты хочешь стать светской львицей: ездить на дорогой машине, ходить в модные клубы и быть очень популярной, но представь, что ты этого добилась, будешь ли ты по-настоящему счастлива? Честно задай себе вопрос, зачем тебе это нужно? Может у тебя есть желания, благодаря которым ты сможешь более реализоваться как личность. Есть один неплохой способ это проверить, ответив на вопросы.

Зачем тебе это?

-Так мне будет хорошо.

Для какой цели?

Ну, это же престижно…

А зачем?




Чтобы быть лучше других

А какую именно цель ты добьешься, выполнив это?

Я сделаю это для того чтобы….

Как видишь, человек, имеющий явно свою, а не навязанную цель вряд ли будет так отвечать.

И тогда перед тобой откроется истина. Может быть тебя в детстве часто принижали и говорили что ты ничего не можешь и вот теперь ты хочешь изо всех сил доказать, что ты чего то стоишь? А может быть, тебе страшно жить в таком обществе и ты хочешь подняться на ступень выше, чтобы чувствовать себя более защищенной? И вот от этой точки отсчета надо искать свой настоящий путь, который приведет тебя к счастью. Так ли ты уверена, что тебе нужно стремиться в высшее общество? Для этого ты хочешь тратить свои силы, время и энергию? Если ты твердо решила, что да, вполне возможно это и есть твой истинный путь, и так ты будешь счастлива.

И не надо думать, что только один путь всегда правильный. Можно добиться и исполнения нескольких желаний сразу, если четко определить, что тебе это нужно на данный момент. И когда ты сделаешь четкий и уверенный заказ во вселенную, она уже не сможет сопротивляться тебе и начнет исполнение твоих желаний.

2) Следующий пункт - написать свое желание. Это важное правило. Но здесь важно не просто его написать, а написать правильно. Писать нужно как можно подробнее и без отрицаний. Например:

Не хочу быть толстой - неправильно!

Хочу похудеть - сойдет!

Хочу к весне похудеть на 10 кг, быть сияющей и здоровой, чтобы ловить восхищенные взгляды мужчин - отлично!




Чем больше будет конкретики в написанном желании, тем более точно оно исполнится, и не употребляй частицу не.

Напиши свое желание со всей любовью, вкладывая старание в каждую букву. Помнишь, как в детстве тебе задали задание выводить каждую букву, и ты очень старалась написать красиво, можно сказать всю душу вкладывала. Надо очень постараться, можно даже язык высунуть, ну или локон на палец намотать. А что потом делать с этой бумажкой? Самый действенный метод - сжечь ее. Да, эту красивую бумагу, где ты так красиво все расписала надо именно сжечь, но пепел потом есть не надо, и уж тем более развевать его по ветру.

Дальше надо захотеть свое желание

1) Если у тебя хорошее воображение, то с этим у тебя проблем быть не должно. Если ты смотрела фильм «Секрет», то тебе будет намного проще. Нужно просто представить себя во всех мельчайших подробностях в уже исполненном желании, как будто ты уже живешь новой жизнью. Например, сейчас ты весишь 65 кг, а хочешь весить 55. Представь, где ты находишься, во что одета, как накрашена, что делаешь в этот момент. А главное, представляй себя уже другой, стройной и обновленной, а вокруг идут мужчины и кидают на тебя восторженные взгляды. Хочешь так жить? Тогда захоти этого до дрожи в теле и приятных ощущений в животе, чтобы у тебя даже дух захватило, как в хорошем фильме.

2) Это немного смешной способ, но как утверждают не менее действенный. Напиши или нарисуй на бумажке слово «хочуха». Затем включи какую-нибудь торжественную музыку, ну или просто любую какая тебе нравится, и прикрепи бумажку на включатель в комнате. Ну а потом можешь включить свою хочуху, и радостно похлопать в ладоши, или даже подпрыгнуть. Все, желание заказано и захочено тобой.

Следующий этап считается самым сложным, но без него исполнение желания невозможно.

Отпустить желание это значит забыть о нем и переложить его выполнение на плечи вселенной. И от тебя больше ничего требуется, ты захотела и все, зачем нагружать себя лишними сомнениями? Будь готова к тому, что тебя время от времени будут посещать мысли, а правильно ли я все сделала, а может ничего не исполнится, ну и сколько уже можно ждать исполнения. Стоп, вот эти мысли нужно отслеживать и выкидывать из своей головы. Если предыдущие пункты ты сделала правильно и верно определила свое желание от тебя больше ничего не требуется, можно думать о своем желании, но без вожделения, без сомнении в его исполнении. Возможно, так сама вселенная испытывает тебя на прочность для проверки искренности твоего желания, и остаются сильнейшие, которые в итоге всего добиваются. Для отпускания желания есть парочка способов:

1) Придумай себе точку в голове. Да-да точку, и можешь даже назвать ее именем себя. И вот как только коварные мыслишки будут закрадываться к тебе в голову, уничтожай ее этой придуманной точкой. Разрушь мысль до конца и выкинь из головы, чтобы она больше и не появлялась.

2) Вот еще интересный способ. Надо найти себе занятие, чтобы оно полностью тебя поглотило. Допустим, займись разведением цветом, и все свободное время уделяй на это. А когда к тебе в голову вновь закрадется мысль типа, а как поживает мое желание, скоро оно исполнится? Скажи себе, да не до этого мне сейчас, мне вон цветочки свои надо полить и еще новых насажать, а тут всякая ерунда в голову лезет.

Ну, вот и все наши советы по исполнению желаний, не так уж все и сложно. Можно уже сейчас приступать к действиям, другие же уже давно исполняют свои желания, а ты чем хуже?

Специально для LadySpecial - Нателла



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Будет все так, как я хочу - техника исполнения желаний