Как вернуть парня если инициатором была я

Как вернуть парня если инициатором была я Мы часто спорим со своими любимыми людьми, но, однако, если увлекаемся спором, то вскоре их теряем. Есть ли возможность, потом вернуть парня, если инициатором была именно девушка, а теперь сама же желает повернуть время вспять? Конечно же, есть. У вас непременно будет средство для того, чтобы сделать все так, как вы хотите. Есть выход даже, казалось бы, и из безвыходной ситуации.

Для начала, важно осознать, что вина принадлежит вам и четко понять, что парень чувствовал на момент, когда вы ссорились, скандалили. После этого, вспомните, что стало причиной. Поводом к тому, что вы не сдержались и стали говорить на повышенных тонах, возможно, применять рукоприкладство или же бросать кухонную утварь. Вспомнили? Отлично. Теперь, продумайте, как вам следует поступить и попросить прощение у любимого парня, чтобы наверняка его заслужить. Возникла трудность? Цветы, конфеты - это не для мужчин, а потому, следует прибегнуть к более разумному решению. Вспомните, что ваш парень любит больше всего или хотел бы получить в подарок. Если он не считает, что все ваши знаки внимания всего лишь подкуп, то смело выбирайте что-то оригинальное и придя к нему домой, улыбнитесь, прижмитесь к его груди и попросите несколько раз прощение, после чего, скажите, «а это в знак примирения!». Вот и все.




Теперь рассмотрим такую категорию мужчин, которые гордые, самоуверенные и самолюбивые, они-то точно не простят вас с первого раза и их надо убедить в том, что вы действительно признали свою вину и хотите вернуть его расположение, доверие, понимание и любовь. Проделайте снова два первых пункта, то есть осознайте свою вину и вспомните повод. Вам эта причин теперь кажется какой-то мизерной и вы поняли, что сделали из мухи слона? Это хорошо. Теперь важно дать понять парню, что вы это поняли и готовы понести любое наказание, лишь бы он вновь был рядом с вами.

Организуйте встречу на той самой остановке, где вы впервые встретились со своим любимым парнем. Станьте теперь инициатором не ссоры, а примирения. Обычно, пары мирятся именно там, где произошло какое-то радостное и запоминающееся событие. Например, первое свидание, предложение руки и сердца, первый поцелуй и признание и т.д. Не скупитесь на выдумки. Если парень романтик, несмотря на все вышеуказанные черты характера, то вам повезло, и вы можете рассчитывать, что он непременно захочет увидеться с вами. Итак, встреча запланирована. Вы должны подготовиться к ней и нужно подумать, что надеть. Наденьте то, что нравилось вашему парню, или подаренное им платье. Сильно макияж не нужно накладывать, иначе он подумает, что вы пришли не прощение попросить, а на Новогоднюю елку или в клуб. Если вы все-таки не хотите вспоминать былое и хотите начать новую жизнь, то выберете новое местечко для встречи, это предотвратит напряжение и чрезмерный страх. Начните говорить первая, ведь вы стали инициатором того, что парень пришел по вашему вызову. Не ждите, что он, как прежде, подойдет и обнимет вас. Непременно он будет строг, немного зол и молчалив. Поэтому, запомните, не нужно говорить: «Ну, что молчим?», « Ну, я тебя слушаю». Это вас слушают, а вы должны собраться с мыслями и не затягивать разговор надолго. Не стоит вспоминать о том, как вам было хорошо, как вы любили друг друга. Лирические отступления приятны женщинам, а парню нужно говорить все четко и по делу. Уж такие они любители сразу подходить к делу и решать поставленные задачи. Смотрите ему в глаза, чтобы понять, нравится ли ему тот тон, которым вы говорите, нравится ли ему вообще то, что вы говорите. Если заметили, что он начинает уставать и готов уже уйти, то сразу заканчивайте все разговоры и просто спросите. Готов ли он вас простить и дать шанс исправиться.

Не забывайте о самом главном - о любви. Если вы были инициатором разрыва отношений, то непременно стоит, как можно больше говорить о том, что любите его очень сильно и готовы свою жизнь отдать, лишь бы он вернулся к вам. Главное - не падайте на колени, не плачьте. Во-первых, парень не будет вас жалеть, так как это покажется ему слишком низким с вашей стороны, во-вторых, ваш макияж потечет, и вы предстанете перед ним не в лучшем свете. Так что сохраняйте терпение и гордость со своей стороны, однако не молчите и говорите четко и по делу. Когда вы поняли, что вошли в контакт, и что он уже готов простить, не кидайтесь на шею целоваться. Это в фильмах так принято, что когда парень или девушка начинает просить прощение, то после нескольких фраз, она бросается к любимому и душит в своих объятиях, после чего обычно проходит бурная ночь и отношения восстанавливаются. В жизни такого не бывает. Все намного сложнее. И прощение попросить, и выслушать человека, и признать свою вину, и постараться простить виновника. Нам это дается очень трудно. После того, как вы сказали самые главные слова, спросите парня. Готов ли он простить вас и еще - дайте ему время подумать, не нужно отвечать прямо сейчас. Если вы станете давить на него, то ответа можете вообще не получить.




Скажите ему. Что он может подумать столько, сколько требуется и дать сообщить вам по возможности. Скажите, что будете рады прощению и изменитесь в лучшую сторону ради его любви и заботы. Главное - дайте понять, что он вам очень нужен и своей жизни вы не представляете без него. Парням очень нравится, когда девушка представляется перед ними безоружной. Все запомнили?

Как вернуть парня если инициатором была я? Теперь этот вопрос можно отложить подальше, ведь решение найдено, и ответ вы должны получить только положительный. Не спешите с действиями, все продумайте, а потом приступайте к главному - возвращению любовных чувств и нежности.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как вернуть парня если инициатором была я