Как стать счастливой в личной жизни

Как стать счастливой в личной жизни Всем хочется быть счастливыми и богатыми, не нуждаться ни в ком и ни в чем. Однако, жизнь сложная штука и диктует нам свои правила. Мы должны слушать другого человека, следовать советам, получать знания и потом, накапливая их, создавать опыт, растить детей, во всем угождать мужу, стараться сохранять авторитет в обществе. Где же взять столько рук? Но самый главный вопрос, который задает сама себе женщина, это как стать счастливой в личной жизни?

Рассмотрим несколько мудрых и верных советов, которые пригодятся для использования в личной жизни.

1) Стать уверенной в себе. Мужчины любят решительных и целеустремленных женщин. Когда у вас есть планы, относительно которых вы стараетесь работать и поскорее добиться цели, то и мужчина заряжается этим стремлением, этим позитивом и уверенно движет свое дело. То есть, вам нужно стать своеобразной батареей, которая и поможет сохранить брак и во многом насытит вашу личную жизнь. Знаете, часто бывает, что огонь любви быстро теряет свое тепло, остается только огарочек. Так вот, если вы станете сильной и уверенной, то никогда ничего не потеряете и будете с каждым днем приобретать все более ценные предметы.




2) Стать терпеливым. Восточные люди, если приглядеться, спокойнее и терпеливее. Их жизнь счастливая, размеренная, никто и никуда не бежит. Такое ощущение, словно они уже наверняка знают, чем займутся завтра, что их ждет от встреч и какова вообще будет их жизнь. Ввиду этого, они не беспокоятся ни о чем и живут слаженно, гармонично и одухотворенно. Нам есть чему поучиться у восточных людей. Если дома всегда будет гармония и спокойствие. То любимый мужчина захочет возвращаться пораньше и посвящать все свободное время именно своей несравненной супруге. Но, в большинстве случаев оказывается, что у женщины нет ни сил, ни времени, ни настроения, чтобы угождать мужу. Ей самой хочется, чтобы кто-то за ней поухаживал, и получить это желательно, не отдавая ничего взамен. К сожалению, такого не бывает. За все удовольствия приходится платить. Если вы хотите немного сэкономить, то расплатитесь именно гармонией, терпимостью ко всем недостаткам мужа. Почему возникают споры в семье? Именно из-за непонимания, резких ответов или отсутствия терпения. Личная жизнь не терпит того, чтобы в ее начало входили секреты, недоверие и ненависть. Чтобы стать поистине счастливой в личной жизни, ставьте на первый план мудрые пути решения любых проблем. Если у вас есть те, кому вы всегда довеяли и знаете, что они, безусловно, смогут вам помочь добрым словом и мудрым советом, то непременно попросите о помощи.

3) Отсутствие ссор и наличие взаимопонимания. Как же мужчине тяжело живется со скандалистками. Да, вы устали на работе, да, вы убирали дом вторую половину дня, да, вы не довольны оценками и набрали снова лишние 2 килограмма. Но мужчина то здесь причем? Почему нужно срываться на нем? Нет, здесь явно не хватает сдержанности, отсутствует взаимопонимание. Если вдруг возникает такая ситуация, при которой необходимо решить, кто прав, а кто виноват, то следует вспомнить о характере того, кто сейчас рядом, продумать, как он отреагирует на сказанные слова и как поведет себя в конкретный момент. Умейте рассчитывать шаги наперед, как Остап Бэндер. Если вы все равно не знаете, как все это осуществить, посмотрите фильм «12 стульев» и увидите, как тактично, умно и оригинально подходит к решению вопросов главный герой.




4). Наличие общих интересов. Когда мы встречаемся с нашими будущими поклонниками, то непременно нас должно что-то связывать: работа, увлечение в свободное время, активный отдых, времяпровождение с друзьями, онлайн-игры, танцы, музыка и другие. Если мы нашли родственную душу, то можно считать, что мы делали прорыв. А что, если вы прожили душа в душу, но до сих пор не можете никак приспособиться к тому, что вашему мужу нравится сидеть по вечерам и смотреть телевизионные передачи о растениях, а вам нравится играть на скрипке. А почему бы вам не привлечь его внимание и, может даже увлечь его своих хобби. Например, пригласите его хотя бы раз на настоящий концерт, где присутствует множество скрипок и звучит феерическая мелодия. А может, вы сами имеете талант и сможете в любом оживить желание заниматься музыкальной наукой? А муж, в свою очередь, гениальный растениевод и способен создать композицию из кустарников, трав, камней и деревьев. Если у вас есть свой участок земли и еще не используется, то пусть муж постарается и создаст гениальную ландшафтную композицию, а вы чуть позже пригласите друзей и отметите ее окончание, выпьете кофе, любуясь растениями, а лично вы сыграете на скрипке, устроив небольшой концерт.

5). Родители и вы. Очень трудно приходится мириться с тем, что в вашу жизнь помимо любимого мужчины может прийти еще кто-то. А кто? Его родители, родственники и друзья. Всем нужно суметь угодить и продемонстрировать свое гостеприимство, свою доброту и дружелюбность. Если что-то не заладится, то возникнут споры, и правым можете оказаться далеко не вы. Родители это были, есть и будут главными людьми в сердце любимого человека. Как бы вы не старались заменить их собою, все равно, приоритет во многом у них. Если вам не нравится, что свекровь уделяет слишком много внимания вам, учит постоянно, как жить, лезет в личную жизнь, то постарайтесь отнестись к этому проще. Не устраивайте уставшему мужу сцен и не ругайтесь с его матерью. Постарайтесь самостоятельно найти альтернативное решение. Главное - найдите корень проблемы.

6). Следите за собой. Даже если родились дети, это не стало поводом для того, чтобы забросить косметические средства подальше и уделять время только пеленанию, чтению книг о воспитании детей и грудном вскармливании. Ваш мужчина сделал дело - подарил вам обоим новую жизнь, но это не значит, что теперь он должен оставаться в стороне и наблюдать за вашими хлопотами. Личная жизнь не сможет наладиться, если нет вашего прямого участия. Личная жизнь-это счастливая любовь двоих.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как стать счастливой в личной жизни