Как завоевать мужчину-тельца? Как завоевать его сердце женщине-раку, скорпиону, козерогу, овну, весам?

Если среди ваших знакомых есть мужчина, который постоянно окружен влюбленными в него женщинами, то, скорее всего, это Телец. Почему он вызывает столько симпатии у представительниц слабого пола? Как завоевать мужчину-Тельца, чтобы повести его под венец? И стоит ли бороться за его любовь? Спросим у звезд.

Телец - мужчина-идеал или искусный обманщик?

Самым земным из всех знаков является Телец. Это касается любых сторон его жизни. Он ценит стабильность и надежность. Перед таким мужчиной никогда не стоит выбор «синица в руках или журавль в небе»: он однозначно выберет более простой вариант.

Распознать сущность такого человека непросто. Единственное, что поможет узнать, каков на самом деле Телец-мужчина, - характеристика. Как завоевать его сердце, будет напрямую зависеть от того, насколько вы соответствуете его идеалу Женщины.

Как завоевать мужчину тельца?

Перечислим главные особенности Тельца:

  • характерная черта мужчины, родившегося под этим знаком, - сдержанность. Он никогда не становится душой компании. Телец медлителен до такой степени, что это даже может вызывать раздражение. Со стороны кажется, что он ленив и не умеет проявлять инициативу, но лучше не стараться его «ускорить»;
  • сверхъестественное упрямство. Телец настолько уверен в себе, что стараться его переубедить - значит, впустую тратить время;
  • способность притягивать богатство. Телец заранее составляет свой жизненный план, в него обязательно входят деньги, поэтому среди представителей этого знака практически не встречается бедных людей;
  • Тельцы обладают безупречным вкусом. Им претит любая ненатуральность (в том числе - искусственные губы или силиконовая грудь) и безвкусица в одежде;
  • хороший семьянин - главная особенность человека этого знака.

Влюбить и сделать мужем: зачем бороться за любовь Тельца?

Прежде чем бросать все силы и средства на то, чтобы добиться расположения Тельца, полезно узнать, а так ли высоки ставки? Какие плюсы он подарит, если станет возлюбленным или мужем?

За любовь мужчины-Тельца стоит побороться! Семейный союз с таким супругом имеет отличные перспективы. Даже если в период знакомства он не достиг вершин, это непременно случится. У вас будет хороший дом и достаточно средств, чтобы не отказывать себе в маленьких (и больших) удовольствиях.

Мужчина-Телец - заботливый муж и отец. Все домашние хлопоты он возьмет на себя, окружит своих близких любовью и обеспечит им комфорт. Женам Тельцов обычно не приходится работать. Если даже у мужа заведется любовница, то он не оставит ради нее семью.

Телец - замечательный любовник. В интимной жизни он проявляет изобретательность и способен подарить женщине чувственное наслаждение.




Что же он потребует от своей спутницы жизни? Она всегда должна встречать его с улыбкой, хорошо выглядеть, уметь выслушать и ублажить. Ей придется отказаться от собственной карьеры и всю себя посвятить супругу и детям. Телец любит, чтобы дома был порядок и чистота, дети ухоженны и воспитанны, на столе - горячий и вкусный обед.

Мужчина-Телец: как завоевать его сердце - правило трех «В»

Чтобы растопить сердце твердолобого Быка, женщине достаточно следовать правилу трех «В». Итак, самая лучшая женщина, в представлении Тельца - это:

  • верная подруга;
  • виртуозный кулинар;
  • великолепная хозяйка.

Пленить Тельца удастся девушке, которая умеет себя преподнести. Она должна быть красивой, благородной и доброй. Телец не любит истеричек, ему больше по душе рассудительные и здравомыслящие дамы. Девушка должна убедить его том, что мечтает о семье и хочет кучу детей. Она ни в коем случае не должна производить впечатление карьеристки.

Стоит помнить о том, что Тельцы-мужчины склонны к меланхолии, поэтому нуждаются в поддержке. Так как Телец много работает, зачастую он забывает поесть и не находит времени, чтобы выспаться. Поэтому спутница должна обеспечивать ему полноценный отдых.

Мужчина-Телец: как завоевать его сердце

Как завоевать мужчину Тельца женщине Раку: союз прагматиков

Телец и Рак - идеальная пара. Между ними много общего. Они ценят комфорт, обожают достаток и мечтают о крепкой семье. Чтобы все эти планы сбылись, женщина должна отдать бразды правления в руки мужчины.

Покорить Тельца девушке-Раку несложно. Женщины, рожденные под этим знаком, отличаются мягким, деликатным характером. Они женственны и романтичны, что так нравится Тельцам. Если девушка продемонстрирует своему избраннику, что предпочитает шумным вечеринкам домашний уют и настроена на серьезные отношения, то скоро станет для него единственной и незаменимой.

Как завоевать мужчину Тельца женщине Скорпиону: противоположности притягиваются?

Если верить гороскопам, то Телец и девушка-Скорпион - не слишком удачное сочетание. Они очень разные, поэтому достичь гармоничного союза им будет непросто. Если дама-Скорпион хочет во что бы то ни стало влюбить его в себя, то ей придется набраться терпения и применить свою интуицию.

Ей следует убедить Тельца, что она надежная и преданная спутница. Главное - не проявляя излишней настойчивости, постепенно стать для него незаменимой. Так как Телец консервативен и страшно не любит перемен, то он, скорее, будет терпеть сложности в отношениях, чем займется поисками новой девушки.

Если такой союз все же сложится, то супруги или будут преданы друг другу всю жизнь, или шумно расстанутся в первый же год совместной жизни.




Читайте также:

Как завоевать мужчину Тельца женщине Козерогу: симпатия с первого взгляда

Женщине-Козерогу практически ничего придется делать, чтобы Телец воспылал к ней страстью. Они просто являются половинками друг друга. Тельцу безумно нравится серьезность, ответственность и прагматичность Козерожки.

Единственное, о чем должна помнить девушка, - не следует слишком рьяно браться за перевоспитание Тельца. Это можно будет сделать (с большой деликатностью) позже, когда отношения между ними будут «зацементированы» браком и детьми. Не стоит забывать и об интимных контактах: Тельцы любвеобильны, секс для них значит очень много, поэтому партнер легко потеряет голову от страстной девушки.

Как завоевать мужчину Тельца женщине Овну: война миров?

Как завоевать мужчину Тельца женщине?

Телец - флегматик, а девушка-Овен чаще всего является холериком. При этом оба невероятно упрямы. Что получится из этой гремучей смеси? Настоящая, но короткая любовь! Покорить такого мужчину женщине-Овну удается практически всегда. Она может очаровать его своей энергией, жизнерадостным характером, ярким темпераментом. Он теряет рассудок и поддается чарам Овна, но такой союз непрочен. Пара слишком быстро устает друг от друга.

Любовная дипломатия: как завоевать мужчину Тельца женщине Весы?

Женщина, рожденная в Весах, может соблазнить парня-Тельца, если докажет ему, что умеет быть примерной женой и умелой домохозяйкой. Чтобы заинтересовать такого мужчину, ей полезно напустить на себя таинственности. Тогда он захочет познакомиться с ней поближе, чтобы понять, в чем ее загадка.

Телец ищет не Музу, а Жену, которая вкусно накормит, умеет считать деньги, способна осчастливить его детьми и наладить быт. Так как женщина-Весы является хорошим дипломатом, ей не составит труда убедить мужчину, что с ней он обретет покой и уют, к которому так стремится.

Читайте также:

Телец - мечта многих женщин. Он очень обаятелен, умеет красиво ухаживать. Хотя далеко не каждой даме найдется место в его сердце, все же существует верный способ, как завоевать мужчину-Тельца. Эталоном женщины для него является мудрая домохозяйка. Используйте эту слабость упрямого знака, и очень скоро объект страсти будет у ваших ног!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как завоевать мужчину-тельца? Как завоевать его сердце женщине-раку, скорпиону, козерогу, овну, весам?