Как правильно делать эротический массаж женщине, как доставить удовольствие девушке, жене?

Эротический массаж - не просто лечебно-расслабляющая процедура, это целое действо, происходящее между двумя близкими людьми. Цель его - взаимное удовольствие, причем речь не идет о половом акте, который многим представляется непременным завершением сеанса. Как делать эротический массаж женщине и получить удовольствие от процесса, знает далеко не каждый представитель сильного пола. Пора устранить этот пробел!

Правильная атмосфера для эротического массажа

Приложив немного усилий, каждый мужчина сможет подарить своей женщине незабываемые мгновения

Приложив немного усилий, каждый мужчина сможет подарить своей женщине незабываемые мгновения, которые, несомненно, будут оценены и вознаграждены должным образом.




Прежде всего, нужно отдавать себе отчет, что интимный массаж - это игра, своего рода прелюдия, которая не терпит спешки и суеты, требует подготовки, выдержки и любви. И профессиональные навыки массажиста в данном случае совсем необязательны. Самое главное - желание порадовать свою вторую половинку, помочь ей сбросить напряжение после трудного рабочего дня, разнообразить ваши отношения, привнести в них толику романтики.

Перед тем как делать эротический массаж девушке, необходимо создать соответствующую атмосферу. В случае с представительницами прекрасной половины человечества это особенно важно.

  • Свет в комнате должен быть неярким, приглушенным. Настольную лампу или бра можно прикрыть полупрозрачным материалом, установить ароматические свечи, шторы предпочтительно завесить.
  • Легкая расслабляющая музыка (лучше мелодия без слов) поможет настроиться на нужный лад, отбросить дневные заботы и ненужные мысли.
  • Температуре в комнате полагается быть комфортной. Девушка не должна зябнуть, но и излишняя жара не способствует романтике.
  • Место для массажа должно быть оборудовано соответствующим образом. Не в каждой квартире найдется массажная кушетка, но вполне можно обойтись без нее, расположившись на кровати или на полу. Поверхность должна быть в меру жесткой, но не твердой, удобной, широкой, не очень высокой.
  • Для массажа понадобится масло или крем, чтобы кожа стала мягкой и податливой.
  • Цветы, шампанское и прочие романтические атрибуты приветствуются, но не являются обязательными.

Читайте также:

Техника эротического массажа

На женском теле огромное количество эрогенных зон, расположенных в разных его частях




На женском теле огромное количество эрогенных зон, расположенных в разных его частях. Поэтому необходимо иметь представление о том, как правильно делать эротический массаж девушке, чтобы доставить ей удовольствие.

  • Начинать и заканчивать эротический массаж необходимо поглаживаниями. Они помогут партнерше настроиться на нужную волну, снимут возможную неловкость и напряженность, «отключат» от повседневности.
  • Все движения должны быть мягкими, аккуратными, максимально нежными. Никаких резких рывков и переходов - массаж одной зоны плавно перетекает в обработку соседнего участка. Девушка не должна чувствовать дискомфорта и испытывать неприятные, болевые ощущения.
  • Как делать эротический массаж женщине? Начинать следует со ступней. На пятках и пальцах ног сосредоточено большое количество нервных окончаний, поэтому следует быть весьма аккуратными. Щекотка и смех способны разрушить самую романтическую атмосферу на начальном этапе. Воссоздать настрой будет очень сложно. Разомните ступни подушечками пальцев, помассируйте пальцы ног партнерши, слегка надавливая и поглаживая.
  • Следует уделить внимание щиколоткам, а затем можно переходить к икрам. Мышцы ног постоянно находятся под нагрузкой - отдых и массаж им не помешают. Можно приложить чуть больше сил, и тогда приятное тепло и расслабление в мышцах ног передадутся к остальным частям тела, настраивая партнершу на отдых. Постепенно можно подниматься к бедрам и ягодицам. Движения все те же: чередование поглаживаний и растираний. Можно добавить и легкие покусывания, и нежные невесомые поцелуи, и похлопывания-шлепки - тут уже все зависит от личного желания и дальнейших целей.
  • Спина - особое поле для деятельности: на ней находится много точек, приводящих женщину в возбуждение. На спине будут уместны поглаживания, растирания пальцами и ладонями, ребром ладони и легкие надавливания кулаком. Скручивания и перекатывания кожи под пальцами лучше оставить профессиональным массажистам. Замените их ласками, нежными интимными прикосновениями. Превращая массаж в эротическую игру, в процессе можно использовать перышки, кусочки льда, охлаждающие разгоряченное тело, и многое другое, о чем подскажет фантазия. Между лопаток находится очень чувствительная область, над которой нужно поработать как следует.
  • Шея и кожа головы очень хорошо отзываются на прикосновения. В этих местах стоит ограничиться легкими поглаживаниями.
  • Предложив барышне лечь на спину, не стоит немедленно накидываться на грудь и живот. Будет уместен массаж рук: он поможет поддержать градус возбуждения, не дав скатиться в секс.
  • Переходя к груди, следует быть осторожным. Мало того что в этом месте очень нежная кожа - воздействие оказывается на молочную железу, поэтому на данном этапе массаж скорее напоминает петтинг. Здесь уместно все, к чему вы привыкли и что доставляет вам удовольствие.
  • Массаж живота и половых органов становится завершающим этапом. На груди и животе сосредоточены эрогенные зоны, задействовав которые можно рассчитывать на продолжение вечера в романтическом стиле.

Читайте также:

Эротический массаж хорош на всех этапах отношений: он поможет партнерам лучше узнать друг друга в начале связи, построить доверие и проявить чувства. Супруг со стажем, задумавшийся, как делать эротический массаж жене, сможет напомнить ей о былой романтике. И необязательно должен быть создан «дорогой» антураж. Гораздо важнее желание доставить радость и удовольствие любимому человеку.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как правильно делать эротический массаж женщине, как доставить удовольствие девушке, жене?