Как удивить друзей? Способы удивить человека: как подобрать оригинальный?

Есть множество способов удивить близких и друзей. Это могут быть оригинальные сюрпризы, неожиданные подарки, экстравагантные поступки. Чаще всего такие вещи приурочивают к каким-либо торжественным датам, но особенно запомнится и обрадует Вашего близкого человека приятный экспромт.

Как удивить друзей?

Сюрприз на свадьбу от друзей: какой выбрать?

Главное, чтобы приготовленный сюрприз был приятным, иначе Вы рискуете потерять дружбу.

Если Вам позволяют средства, удивите друзей полетом на воздушном шаре. Полетать как птица удовольствие дорогое, но зато это так романтично! Вначале Ваших друзей поднимут в небо, где они в течение часа будут наслаждаться отличными видами. А потом уже на земле будет красивая церемония посвящения их в воздухоплаватели с шампанским.

Аэростат для молодоженов может быть в виде огромного красного сердца. Это очень эффектно, поверьте! Из-за дороговизны такого подарка (часовой полет стоит от 13 до 24 тысяч рублей), его можно сделать вскладчину. Это удобно, если в торжестве участвует много друзей.




Как удивить друзей?

Не расстраивайтесь, если в день свадьбы будет плохая погода, сезон тут не важен, на воздушных шарах катают и зимой, и в ночное время, главное, чтобы не было сильного ветра. А вот, если будет он, лучше договоритесь с пилотами о приобретении сертификата на такое катание. И молодожены воспользуются им, когда захотят, например, во время своего медового месяца.

Заложите вместе с молодоженами символичную капсулу с пожеланиями от гостей. А они ее откроют, например, на золотую свадьбу. Позаботьтесь о том, чтобы в капсулу не могла попасть вода, и она оказалась в надежном месте.

Можете снять на камеру, как совершенно незнакомые люди с улицы (желающие всегда найдутся), поздравляют молодых, поверьте, это растрогает их до слез.

Как удивить человека: способы

Как удивить друзей?

  • Удивить можно по-разному. Понравившейся девушке можно неожиданно принести на работу огромный букет цветов. Обыграйте это интересным образом. Обойдитесь без курьера. Пришлите возлюбленной смс с тестом: выгляни в окно. В этот момент стойте у ее окна, держа букет в руках.
  • Удивить можно поездкой на выходные загород. Тут тоже важен эффект неожиданности. Первая реакция может быть неоднозначной. Возможно, человек уже спланировал свой отдых. Но если все тщательно продумано и организовано: место для пикника, вкусные угощения, романтичная музыка. Тогда удивление перерастет в приятные воспоминания надолго.
  • Несомненную радость вызовет стенгазета или большое фото на память, например, для вашего друга-коллеги, меняющего работу, переезжающего куда-то на постоянное место жительства.

Как удивить друзей?

  • Сфотографируйтесь компаний друзей или коллег и пусть каждый на фото держит в руках большой лист-пожелание: успеха, счастья, покорения новых вершин. Распечатайте фотографию в большом формате и вставьте ее в рамку. Этот подарок будет всегда напоминать о Вашей дружбе.
  • Мужчины, как известно, любят технику и все, что с ней связано. Устройства для машины, компьютера, наручные часы, гаджеты. Но лучше не покупайте их сами на свой вкус, скорее всего, прогадаете. А вот если Вы преподнесете подарочный сертификат, вопрос будет решен. Помните, что высокая стоимость Вашего дара может поставить партнера в неловкое положение. Так можно поступить, только если подарок ответный - на уже преподнесенный дорогой презент.
  • Не знаете, как удивить будущего папу? Легко! Подарите ему кочан капусты, в который вложите тест на беременность. Вначале он, скорее всего, не поймет намека, а потом обрадуется, что скоро будет носить гордое звание «отец».

Удивление в лицах: фото




Как удивить друзей?

Как удивить друзей?

Как удивить друзей?

Читайте также:

Для того чтобы удивление было приятным, лучше узнайте человека. Если Вы не очень близки, как бы невзначай расспросите о его предпочтениях. Помните, что некоторыми подарками или сюрпризами можно обидеть, старайтесь все тщательно продумать. Главное, будьте искренни в своем желании чем-то порадовать и удивить.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как удивить друзей? Способы удивить человека: как подобрать оригинальный?