Простить измену???

Измена – это всегда страдания. Тебя всего изнутри разрывает от боли, не хочется уже ничего. У вас глубокая депрессия и полнейшая апатия.

Только уж не надо поддаваться этим слабостям. Самое ужасное, что могло, случится уже произошло и от этого уже никуда не деться, не повернуть время вспять. Смиритесь, что этот факт был. Вот только дело в другом – возможно ли простить измену?

На этот вопрос каждый вам ответит по разному, ведь, сколько людей столько и мнений. Чаще люди утверждают, что измену простить нельзя, да и не стоит. Человек все равно не меняется и случившись однажды, повторится и еще раз. Только от последующего раза будет куда уж больнее. Что же и это мнение имеет место быть.




Однако давайте разберемся в себе. Отвечает ли измена вашего партнера вашим жизненным стереотипам и канонам. Скорей всего нет. Но если глубже окунуться в проблемы сложности взаимоотношений, то можно с уверенностью утверждать, что всегда виноваты оба. А в этой ситуации чаще всего виноват человек, которому изменили.

Сперва следует разобраться, почему так произошло.Если человек вменяем и ему хорошо с партнерам, то он не пойдет «на лево». Да просто не за чем, все же и так хорошо и для этого не нужны случайные связи.

Правда есть категория людей весьма любвеобильных, которые ну просто не могут без любви на стороне. И в этом абсолютно не виноват другой партнер. Поверьте, это видно и такой человек не изменится. В этом случае партнер либо принимает это и все хорошо, либо нет и отсюда вечные ругани и скандалы, что, как правило, приводит до развода. Здесь уже ваше решение: либо жить и терпеть и воспринимать партнера таким, какой он есть, либо уходить. А многие пары вообще устраивают свободные отношения.

Но все же, измену простить или нет? Если ваш партнер вам изменил, то ему чего-то недоставало в вас. Что-то вы не так делали. Ведь измена – это сигнал о том, что в ваших отношениях что-то разладилось. И мучаетесь вы от того, что вас променяли на другого, наверняка лучшего и интереснее, чем вы. Простите, прежде всего, самого себя, что не были лучшим. Ведь простить – означает смириться с произошедшим. Все понять и улучшить. И если причину произошедшего устранить исчезнут и страдания. И как видите для этого совсем не надо расставаться. Разорвать все всегда можно. Ломать не строить!




Так что на поставленный себе вопрос «Простить измену??» попробуйте ответить да. Прощать нужно. Просто избавьтесь от эмоций и оцените ситуацию здравым умом. Разберитесь, почему ваш партнер пошел на этот шаг. Поймите, чего вы лишили своего партнера, почему не смогли реализовать все вместе. И когда будет взаимопонимание – угаснет и боль. Главное, что появится желание вернуть вашего человечка.А если нет, то воспользуйтесь данной ситуацией, для извлечения опыта. Пользуйтесь этим опытом, для построения более надежных и качественных отношений с другим человеком.

Если вы этого не поймете, то с этой проблемой будите встречаться еще и еще раз. Если ваш возлюбленный и вернулся к вам после измены и услышал прощение, а тот, кому изменили, не простил самого себя, то этим отношениям быть недолго. Так как должного доверия не будет получено, а его так порой не хватает. Если человеку постоянно напоминать о том, что он, когда то оступился, то это будет съедать его изнутри и не даст получать удовольствия от отношений. И в один прекрасный день, он не сможет так с этим жить и уйдет. Ведь будет проще начать совершено новые отношения, где не будет места угнетению и недоверию.Будьте мудрыми, ведь это так ценят люди, которые нас окружают. И вам это обязательно зачтется.

 



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Простить измену???